| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 색상 | 분홍 |
| 크기 | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 5.5mL |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 퍼프 | 약 800퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 사이즈 | 22.2*18.7*120mm |
|---|---|
| 재료 | PCTG + 스테인리스강 |
| 전자 액체 용량 | 6.0mL |
| 전지 성능 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 입력 전압 | 3.7V |
| 퍼프 | 1200퍼프 |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 약 1200퍼프 |
| 맛 | 믹스베리 |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 사이즈 | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 7.5ML |
| 전지 성능 | 1100 mah |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 5.5mL |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 퍼프 | 약 800퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 5ml |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.4-1.6Ω |