| 크기 | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 5.5mL |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 퍼프 | 약 800퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 5.5mL |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 퍼프 | 약 800퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 사이즈 | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 아연 합금 |
| E-액체 능력 | 15 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 550 mah |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 2.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 입력 전압 | 3.7V |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 1200퍼프 |
| 크기 | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 1.3ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 코일 저항 | 3.0Ω |