| 배터리 용량(mah) | 400mAh |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 색상 | 녹색 |
| 퍼프 | 1200퍼프 |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 116*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PCTG + 스테인리스강 |
| 전자 액체 용량 | 7.0ml |
| 배터리 용량 | 650mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2mL |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 2.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |