| 크기 | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 5ml |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.4-1.6Ω |
| 크기 | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 1.3ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 코일 저항 | 3.0Ω |
| 크기 | 118*φ19mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 6.0ml |
| 배터리 용량 | 1200mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 사이즈 | 41*19*80mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 10.0 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 550mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 1.3ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 코일 저항 | 3.0Ω |
| 사이즈 | 22.2*18.7*120mm |
|---|---|
| 재료 | PCTG + 스테인리스강 |
| 전자 액체 용량 | 6.0mL |
| 전지 성능 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 크기 | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 2.4mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 2.4mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 3.5ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 코일 저항 | 3.0Ω |
| 크기 | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 2.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |