| 크기 | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC+ABS |
| 전자 액체 용량 | 2.0ml |
| 배터리 용량 | 500mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 116*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PCTG + 스테인리스강 |
| 전자 액체 용량 | 7.0ml |
| 배터리 용량 | 650mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 1200퍼프 |
| 크기 | 134*φ19mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 7.0mL |
| 배터리 용량 | 1500mAh |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 20*15*107 밀리미터 |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 3.5 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 400 mah |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 134*φ19mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 7.0mL |
| 배터리 용량 | 1500mAh |
| 코일 저항 | 1.8Ω |