| 사이즈 | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 7.5ML |
| 전지 성능 | 1100 mah |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 사이즈 | 22*15*112mm |
|---|---|
| 재료 | PC+알루미늄 |
| E-액체 능력 | 4.5 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 700mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 사이즈 | 41*19*80mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 10.0 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 550mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 6.0ml |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 사이즈 | 41*19*80mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 10.0 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 550mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 약 1200퍼프 |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 색상 | 분홍 |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 1200퍼프 |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |
| 크기 | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 8.0ml |
| 배터리 용량 | 1400mAh |
| 퍼프 | 약 2000퍼프 |
| 코일 저항 | 1.3Ω |