| 사이즈 | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 강 |
| E-액체 능력 | 12mL |
| 전지 성능 | 650mAh |
| 코일 저항 | 1.0Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 5ml |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.4-1.6Ω |
| 크기 | 134*φ19mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 7.0mL |
| 배터리 용량 | 1500mAh |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 134*φ19mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 7.0mL |
| 배터리 용량 | 1500mAh |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 134*φ19mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 7.0mL |
| 배터리 용량 | 1500mAh |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 1.2ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 퍼프 | 약 400퍼프 |
| 코일 저항 | 1.8Ω |
| 크기 | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 1.3ml |
| 배터리 용량 | 280mAh |
| 코일 저항 | 3.0Ω |
| 크기 | 116*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PCTG + 스테인리스강 |
| 전자 액체 용량 | 7.0ml |
| 배터리 용량 | 650mAh |
| 코일 저항 | 1.6Ω |
| 크기 | 108*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 4.0ml(오일은 5회 반복 가능) |
| 배터리 용량 | 650mAh(5회 충전 가능) |
| 코일 저항 | 1.2Ω(메쉬 코일) |