| 크기 | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 2.5ml |
| 배터리 용량 | 360mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 5ml |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.4-1.6Ω |
| 크기 | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 2.5ml |
| 배터리 용량 | 360mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 2.5ml |
| 배터리 용량 | 360mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 2.5ml |
| 배터리 용량 | 360mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| 소재 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 2.5 밀리람베르트 |
| 배터리 용량 | 360mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 110*22*11.5mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 2.5ml |
| 배터리 용량 | 360mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 사이즈 | 22*15*112mm |
|---|---|
| 재료 | PC+알루미늄 |
| E-액체 능력 | 4.5 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 700mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 사이즈 | 22*15*112mm |
|---|---|
| 재료 | PC+알루미늄 |
| E-액체 능력 | 4.5 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 700mAh |
| 코일 저항 | 1.2Ω 메쉬 코일 |
| 크기 | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 스테인레스 스틸 |
| 전자 액체 용량 | 5ml |
| 배터리 용량 | 850mAh |
| 코일 저항 | 1.4-1.6Ω |