| 크기 | 20*15*107 밀리미터 |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 관 |
| E-액체 능력 | 3.5 밀리람베르트 |
| 전지 성능 | 400 mah |
| 코일 저항 | 1.2Ω |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 약 1200퍼프 |
| 맛 | 믹스베리 |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 재료 | PC + 알루미늄 튜브 |
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 1200퍼프 |
| 크기 | 20*15*107mm |
|---|---|
| 전자 액체 용량 | 3.5mL |
| 배터리 용량 | 400mAh |
| 퍼프 | 약 1200퍼프 |
| 맛 | 망고 아이스 |